| 제품 이름 | 미니 압력 측정기 |
|---|---|
| 크기 | 41mm |
| 소재 | 강철 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 정확성 | 4% |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| 제품명 | 전기 접촉 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi 등 |
| 정확성 | 1.6% |
| 재료 | 베젤 링 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 특징 | 오래갑니다 |
| 주요 시장 | 전 세계의 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 산업적 압력계 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 일반강 압력계 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 크기 | 2"(50mm) |
|---|---|
| 소재 | 검은색의 강철 케이스와 청동 내부 |
| 보증 | 1년 |
| 산 | 반사 장착장 |
| 정확도 | 2.5% |