| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5%/1.6% |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 가득 찬 스테인레스 강 압력계 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 2.5"((63mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5%/1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1Y |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 오일 압력 게이지 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 보증 | 1Y |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 디아프라그마 밀봉 압력 측정기 |
| 사건 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |