| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 블랙 스틸 |
| 원래 장소 | 메이드 인 차이나 |
| 다이얼 크기 | 60mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 청이 컬러 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 50mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 청이 컬러 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 50mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 40mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 다이얼 크기 | 100mm |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
| 배달 시간 | 5-30 일 |
| 지불 조건 | TT,LC.Alipay.Western Union |
| 공급 능력 | 한달에 30-50k |