자기 보조 전기 접촉 압력 측정기, 까다로운 산업용 용도로 신뢰성 있는 성능을 위해 설계
| 이름 | 전자 압력 측정기 |
|---|---|
| 다이얼 크기 | 1.5" ((40mm), 2" ((50mm), 2.5" ((63mm), 4" ((100mm) 및 6" ((150mm) |
| 케이스 | 검은색, ABS 또는 크롬화 |
| 압력 범위 | 0 ~ 250Mpa, 다른 척도 단위 바, psi, kg/cm2 등 선택 사항 |
| 이동 | SS304 및 316 |
| 소켓 | BSS304 및 316 |
| 보르돈 튜브 | SS304 및 316 |
| 다이얼 플레이트 및 포인터 | 알루미늄 |
| 창문 | 유리 또는 플라스틱 |
| 연결 크기 | 1.5인치 케이스 1/8인치, 2인치 케이스 1/4인치2.5" 케이스, 3/8"&1/2" 4",6" 케이스 |
| 연결 스레드 | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| 장착 | 바닥, 뒷면 및 패널 |
| 정확성 | 1.5" ((40mm), 2" ((50mm), 2.5 ((63mm) -2.5% 4 ((100mm) 및 6 (150mm) -1.6% |
| 압력 제한 | 안정: 3/4x 전체 규모 값 변동: 전체 규모의 2/3x 값 짧은 시간: 전체 규모 값 |
청다오 DaZeFengYang는 중국 국립 하드웨어 협회의 한 회원인 전문 압력 측정기 및 하드웨어 도구 제조업체입니다.
우리의 고도의 기술 기술 전문가와 함께 우리는 GB / T (중국 표준) 및 국제 표준 요구 사항에 따라 압력 측정기의 품질을 충족시키기 위해 노력을 기울였습니다.그리고 이미 ISO9001을 받았습니다.우리의 모든 제품에 대한 CE 인증서, 그 중: 압력 측정기, 가스 조절기, 절단 타치 및 용접 타치 등
지난 몇 년 동안 개발, 지금은 인상적 인 제품 선택, 특별 및 표준,빠른 판매와 판매 후 서비스와 함께 우리의 회사는 전세계 고객들에게 매력적인특히 유럽, 동남아시아, 중동, 미국 및 호주 출신의 유통업체 및 수입업체에 대한 것입니다.
우리는 진심으로 당신과 함께 멋진 미래를 창조하기를 희망합니다.
이메일:판매1@qddzfy.com
왓츠앱: +8615153253081