| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 다이얼 크기 | 60mm (또는 요구에 따라 다이얼 크기) |
| 케이스 | 스테인리스 스틸 케이스 |
| 압력 | Mpa, 다른 척도 단위 바, psi, kg/cm2 등 선택 사항 |
| 반지 | 창문 밑에 있는 가스켓 |
| 이동 | 금속 |
| 소켓 | 금속 |
| 보르돈 튜브 | 광소 금속 |
| 다이얼 플레이트 및 포인터 | 알루미늄 |
| 창문 | 유리 |
| 연결 크기 | 1/8"는 1.5", 1/4는 2", 2.5" 케이스; 1/2는 4", 6" |
| 연결 스레드 | 메트릭 스레드, NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| 장착 | 아래 (또는 패널로 만들어, 등) |
| 정확성 | 1.5" ((40mm), 2" ((50mm), 2.5 ((63mm) -2.5% 4 ((100mm) 및 6 (150mm) -1.6% |
| 압력 제한 | 안정: 3/4x 전체 규모 값 변동: 전체 규모의 2/3x 값 짧은 시간: 전체 규모 값 |
이메일: 판매1@qddzfy.com
왓츠앱과 위채:+8615153253081