| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| 재료 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 다이얼 사이즈 | 6"(2.5",4" 선택) |
| 측정 범위 | 0~6MPa |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 압력 범위 | 0-250MPa |
| 정밀도 계급 | 2.5% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 2.5′′ ((60mm), (((2",2.5",4",6" 선택) |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 산 | back , bottom. 뒤, 바닥. panel 패널 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
|---|---|
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 범위 | 맞춤형 |
| 원료사 | 금속 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 보증 | 1년 12개월 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 충격 방지 압력 게이지 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 충격 방지 압력 게이지 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |