| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2" ((50mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 Brass 내부 |
| 키워드 | 압력계 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 검정색 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 60mm/2.5인치 |
| 소재 | 금속 연결이 있는 스테인레스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
| 배달 시간 | 5-30 일 |
| 지불 조건 | TT,LC.Alipay.Western Union |
| 공급 능력 | 한달에 30-50k |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 윈도우 | 플라스틱, 유리처럼 됩니다 |
| 케이스 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 인증서 | CE, ISO9001 :2008 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 모든 스테인레스 스틸 압력 게이지 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |