| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
|---|---|
| 장착형 | 최저 접속 |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~3000psi |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | lpg 가스 압력 측정기 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2.5"(63mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 Brass 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 소재 글리세린 압력 게이지 |
| 크기 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |