| 재료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
| 배달 시간 | 5-30 일 |
| 지불 조건 | TT,LC.Alipay.Western Union |
| 공급 능력 | 한달에 30-50k |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| 측정 범위 | 수요로서 |
|---|---|
| 주요 시장 | 전 세계의 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 장착형 | 하단 또는 후면 연결 |
| 적용 | 산업 압력 측정 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 압력 테스트 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 크기 | 63mm 100mm 150mm |
|---|---|
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
| 가닥 | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
| 적용 | 산업 |
| 창문재 | 아크릴, 유리 |
| 가닥 | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
|---|---|
| 지시자 | 블랙 페인트 알루미늄 |
| 품질 | 1년 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 연결 | 최저 장착대 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
|---|---|
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| 범위 | 맞춤형 |
| 원료사 | 금속 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 적용 | 산업 |
|---|---|
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
| 지시자 | 블랙 페인트 알루미늄 |
| 품질 | 1년 |
| 버튼 튜브 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 디아프라그마 밀폐 |
|---|---|
| 항구 | 청도 /는 / 닝보를 상하입니다 |
| 연결 | 바닥 |
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT BSP ... |