| 지불 | 다양한 결제수단 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 정확성 | ±4% |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
|---|---|
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 당신의 아이디어 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 공급 능력 | 50000 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VVKA |
| 인증 | CE ISO |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 65mm 또는 80mm/ 100mm |
| 표시 모드 | 5자리 디스플레이 + 아날로그 빔 표시기 |
|---|---|
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 품질 보증 | 12개월 |
| 압력 한계 | 진공, 0-1000bar |
| 주택 | 스테인리스 스틸 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 공급 능력 | 30000/월 |
| 원래 장소 | 중국 산둥 |