| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 연결 | 바닥 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/2인치 NPT |
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
| 스레드 크기 | 1/2 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 오일은 이행했습니다 | 맞춤형 |
| 케이스 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 연결 | 금속 |
| 마운트형 | 바닥 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 60mm/2.5인치 |
| 소재 | 금속 연결이 있는 스테인레스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |
| 지시자 | 블랙 페인트 알루미늄 |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 용접 | 레이저 용접 |
| 창문재 | 아크릴 |
| 품질 | 1년 |