| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 4"(100mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 4" |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 정확도 | 20.5/1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 다이얼 사이즈 | 25mm (19mm-40mm 사용 가능) |
| 소재 | SS, 강철, 구리 |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 이동 및 연결 | 스테인리스 스틸 |
| 스레드 | 필요에 따라 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-600bar |
| 원래 장소 | 2015년 중국산 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2" ((50mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 재료 | SS304 SS3016 |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 장점 | 방습, 내마모성, 친환경, 높은 내구성 |
| 장점 | 방습, 내마모성, 친환경, 높은 내구성 |
| 포장 세부 사항 | 내부 비닐 봉투, 상자를 바깥쪽으로 내보냅니다. 팔레트는 선택 사항입니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2" ((50mm) |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |