| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 석유 채워진 압력계 |
| 크기 | 60mm 1.6% |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 석유 채워진 압력계 |
| 크기 | 60mm 1.6% |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 정확도 | 2.5% |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 석유 채워진 압력계 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 석유 채워진 압력계 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 석유 채워진 압력계 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 2.5"((63mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |