| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 오일로 가득 찬 축 압력 측정기 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 뒤쪽 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |
| 스레드 | 1/4''PT/NPT/G/M |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 2.5"((63mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5%/1.6% |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1Y |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |