| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 충격 방지 압력 게이지 |
| 크기 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 2.5"((63mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
| 소재 | 가득 찬 스테인레스 강 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 보증 | 1년, 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 산 | 바닥 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 배터리 압력 측정기 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 보증 | 1년, 1년 |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |