| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 흑철 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 모든 스테인레스 스틸 압력 게이지 액체 충전 |
|---|---|
| 크기 | 4"((100mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5%/1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품명 | 압력 측정기 중국 |
| 재료 | 전체 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 80mm |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 제품 이름 | 모든 스테인레스 스틸 압력 게이지 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확성 | 1.6% |
| 제품명 | 디지털 압력 게이지 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 크기 | 100mm |
| 주변 온도 | -20℃~60℃ |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| 부르동관 재질 | 인청동 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 생산하는 경험 | 11년 |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| 범위 | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| 지시자 | 알루미늄 블랙 |
|---|---|
| 크기 | 63mm 100mm 150mm |
| 케이스 자료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 항구 | 칭다오 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 압력 테스트 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |