| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 케이스 재질 | 스틸 케이스 |
| 공칭 크기 | 30mm |
| 정도 | 4% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 65 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 진공 압력계 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 검정색 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |