| 장착 | 뒤쪽 |
|---|---|
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
| 정확성 | ±4% |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
|---|---|
| 가닥 | 1/8''g/npt/m |
| 정확성 | ±4% |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 정확성 | ±4% |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 정확성 | ±4% |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 당신의 아이디어 | 받아들여질 수 있습니다. |
|---|---|
| 크기 | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 공칭 크기 | 22mm-41mm |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
|---|---|
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 정확성 | ±4% |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
|---|---|
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 정확성 | ±4% |
| 생산하는 경험 | 11년 |
|---|---|
| 크기 | 150 밀리미터 |
| 산 | 바닥 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 정확성 | 풀 스케일의 ± 0.4% |
| 측정 범위 | 수요로서 |
|---|---|
| 산 | 바닥 |
| 정확성 | 풀 스케일의 ± 0.4% |
| 항구 | 청도, 상하이십시요 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 포인터 유형 | 조정 가능 |
|---|---|
| 접속 스레드 | 맞춤형 |
| 산 | 바닥 |
| 소재 | 블랙 스틸 스틸 |
| 항구 | 청도, 상하이십시요 |