| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 제품 이름 | 전기 접촉식 압력 게이지 |
|---|---|
| 보증 | 1Year |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi 등 |
| 정확도 | 1.6% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 전기 접촉식 압력 게이지 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi 등 |
| 정확도 | 1.6% |
| 소재 | 흑철 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 4"(100mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 SS 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 케이스 사이즈 | 4" |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 정확도 | 20.5/1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, CE, ISO |
| 다이얼 사이즈 | 28mm |
| 소재 | 금속 |
| 석유 | 기름이 없네 |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |
| 제품 이름 | 액체 충전 유압 압력 게이지 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 2.5% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |
| 스레드 | 1/4''PT/NPT/G/M |