| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력 측정기 중국 |
| 소재 | 가득 찬 스테인레스 강 |
| 크기 | 80 밀리미터 |
| 제품 이름 | 디지털 압력 계측기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 고무 커버 압력 게이지 |
| 소재 | 가득 찬 스테인레스 강 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 정확도 | 1% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 진공 압력 게이지 미터 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 검정색 스텔라 케이스, 황동 내부 및 연결 |
| 케이스 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 부르동관 | 인청동 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 황동 연결부가 있는 검정색 강철 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 하단 압력 게이지 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 제품 이름 | 일반 서비스 압력 게이지 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |