| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
|---|---|
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
| 가닥 | 1/8''g/npt/m |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 정확성 | ±4% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 60mm 압력 측정기 |
| 소재 | 가득 찬 스테인레스 강 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 정확도 | 1% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 압력 테스트 게이지 |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 공칭 크기 | 65 밀리미터 |
| 정확도 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 보증 | 1Y |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 제품 이름 | lpg 가스 압력 측정기 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 흑철 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40mm 또는 요구 사항에 따라 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 뒤쪽 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 40mm 압력 측정기 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 50mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |