| 케이스 사이즈 | 25인치 4인치 6인치 |
|---|---|
| 윈도우 | 글라스 |
| 정확도 | 1.6% |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스/스틸 케이스 |
| 풀무 | 인청동/스테인리스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 다이얼 사이즈 | 38 밀리미터 |
| 소재 | 강철 / 놋쇠 |
| 석유 | 기름이 없네 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2" ((50mm) |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
|---|---|
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 산 | 최저 장착대 |
| 품질 | 1년 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 60mm/2.5인치 |
| 소재 | 금속 연결이 있는 스테인레스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 청이 컬러 스틸 |
| 원래 장소 | 중국산 |
| 다이얼 크기 | 50mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 공칭 크기 | 65 밀리미터 |
| 정확도 | 옵션에 1%, 0.5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% |
| 표시 | 4-5 디지털 LCD 디스플레이 |
| 보증 | 1Y |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |