| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 제품 이름 | 모든 스테인레스 스틸 압력 게이지 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확성 | 1.6% |
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 콘센트 |
|---|---|
| 연결 | 뒤쪽에 |
| 압력 범위 | 마이크로 저압 |
| 정확성 | 2.5% |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| 생산하는 경험 | 11년 |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| 부르동관 재질 | 인청동 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 산 | 밑바닥 |
| 무브먼트 소재 | 금속 |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| 연결 재료 | 금속 |
| 생산하는 경험 | 11년 |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| 범위 | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 연결 재료 | 금속 |
| 부르동관 재질 | 인청동 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~150°F |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 장착형 | 최저 접속 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |