| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 산 | 뒤쪽 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 압력계 |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 1인치 압력 게이지 |
|---|---|
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 항구 | 청도 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 제품 이름 | 23mm 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1Y |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 모든 스테인레스 스틸 압력 게이지 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 제품 이름 | 충격 방지 압력 게이지 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 일반 스테인레스 스틸 압력 게이지 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| 장점 | 방습, 내마모성, 친환경, 높은 내구성 |