| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 제품 이름 | lpg 가스 압력 측정기 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 윈도우 | 플라스틱, 유리처럼 됩니다 |
| 케이스 사이즈 | 60 밀리미터 |
| 인증서 | CE, ISO9001 :2008 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 석유 채워진 압력계 |
| 크기 | 60mm 1.6% |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 압력계 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 청동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 케이스 청동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 4"(100mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 SS 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스 및 SS 또는 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 건식 압력 게이지 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |