| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 마이크로 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 또는 블랙 스틸 |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| 다이얼 사이즈 | 1.5 "-6"인치 |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 품질 | 1년 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT, BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| 생산하는 경험 | 11년 |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문 | 글라스 또는 플라스틱 |
| 항구 | 청도, 중국 |
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 압력 범위 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 다이얼 색상 | 하얀색 |
| 케이스 사이즈 | 4 |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 장착 | 뒤쪽 |
|---|---|
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 공칭 크기 | 25mm |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
| 정확성 | ±4% |