| 연결 | 바닥 |
|---|---|
| 연결 크기 | 1/2인치 NPT |
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
| 스레드 크기 | 1/2 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-600bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 원래 장소 | 2015년 중국산 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2" ((50mm) |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~100Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 주변 온도 | -20°C~60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | -0.1-100Mpa |
| 케이스 사이즈 | 65 밀리미터 |
| 주변 온도 | -10C~60C |