| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 베젤 링 압력 측정기 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 압력 측정기 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 압력 범위 | 0~250Mpa, 바, mbar 등 |
| 보증 | 1Year |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 일반강 압력계 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
|---|---|
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 당신의 아이디어 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 정확성 | ±4% |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 공칭 크기 | 25mm |
|---|---|
| 장착 | 뒤쪽 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 정확성 | ±4% |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 작동 온도 | 0-200' C |
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 창문 | 글라스 또는 플라스틱 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 압력 범위 | 진공 / 포지티브 |
| 부르동관 | 풀무 |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
|---|---|
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 측정 범위 | 수요로서 |
| 정확성 | ±4% |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 포인터 유형 | 조정 가능 |
|---|---|
| 접속 스레드 | 맞춤형 |
| 산 | 바닥 |
| 소재 | 블랙 스틸 스틸 |
| 항구 | 청도, 상하이십시요 |