| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 크기 | 63mm |
| 재료 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 2" 1.5" 1" |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 재료 | SS316 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 다이얼 사이즈 | 6"(2.5",4" 선택) |
| 측정 범위 | 0~6MPa |
| 정확도 | 1.6% |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 제품 이름 | 압력계 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 정확도 | 2.5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| 보증 | 10년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 크기 | 2.5"(63mm) |
| 소재 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 정확도 | 2.5% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 2.5"(63mm) |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스와 Brass 내부 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
|---|---|
| 가닥 | 1/4 "1/2''bsp/pt/npt/g/m |
| 지시자 | 블랙 페인트 알루미늄 |
| 연결 | 최저 장착대 |
| 창문재 | 아크릴, 유리 |