| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
|---|---|
| 케이스 자료 | 까만 강철 또는 스테인리스 |
| 캡슐 | 놋쇠로 만들 또는 스테인레스 강 |
| 다이얼 | 알루미늄 |
| 항구 | 칭다오 |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| 더 많은 세부사항 | 이용 가능하 특화합니다 |
| 정확성 | ±4% |
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
|---|---|
| 스케일 단위 | 바, Psi 등등 |
| 크기 | 23mm25mm28mm38mm |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 당신의 아이디어 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
|---|---|
| OEM | 그래요 |
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
| 연결 위치 | 바닥 |
| 장착형 | 직접적인 바닥 또는 뒤 |
| 다이얼 사이즈 | 2.5 인치 |
|---|---|
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
| 스레드 크기 | 1/2 |
| OEM | 그래요 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 정확성 | ±4% |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 아날로그 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 스케일 | 수요에 따라 인쇄 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보 |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT BSP ... |
|---|---|
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 연결 위치 | 바닥 |
| 종류 | 디아프라그마 밀폐 |
| 측정 범위 | 0~100mpa |
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
|---|---|
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 크기 | 60mm 100mm |
| 스레드 표준 | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| 연결 크기 | 1/4 1/2 "인치 NPT BSP ... |
| 정확성 | ± 2.5% 1.6% |
|---|---|
| 크기 | 60mm 100mm |
| 항구 | 청도 /는 / 닝보를 상하입니다 |
| 다이얼 재료 | 알루미늄 |
| 종류 | 디아프라그마 밀폐 |