| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 재료 | 충격 방지 압력 게이지 |
| 원래 장소 | 메이드 인 차이나 |
| 다이얼 크기 | 100mm |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 제품 이름 | 황동 커넥터 압력 게이지 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 석유 채워진 압력계 |
| 크기 | 60mm 1.6% |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 청동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 흑철 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 캡슐 저압 게이지 |
| 연결 | 바닥 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 케이스 청동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 회사 유형 | 제조업자 |
| 사용 | 계측 기구 |
| 소재 | 탄소강, 스테인레스강 등 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
|---|---|
| 케이스 사이즈 | 80 밀리미터 |
| 정확도 | 1.6% |
| 접속 스레드 | NPT,BSP(G,PF),BSPT(ZG,PT)1/2" |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일은 이행했습니다 | 글리세린 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 바닥 |