| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 공급 능력 | 30000/월 |
| 원래 장소 | 중국 산둥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-600bar |
| 원래 장소 | 2015년 중국산 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스, 황동 내부 |
| 가닥 | 1/4''PT/NPT/G/M |
| 압력 범위 | 수요로서 |
| 크기 | 63 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-1000bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 다이얼 색상 | 하얀색 |
| 케이스 사이즈 | 4 |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일 충전 | 채울 수 있습니다. |
| 다이얼 사이즈 | 1.5" (~40mm) |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 및 황동 연결 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-600bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 원래 장소 | 2015년 중국산 |