| 다이얼 사이즈 | 4 인치 |
|---|---|
| 창문재 | 가열된 유리 |
| 다이얼 색상 | 하얀색 |
| 케이스 사이즈 | 4 |
| 윈도우 | 안전 유리 또는 유리 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 윈도우 | 글라스 |
| 범위 | 0-600bar |
| 생산하는 경험 | 10년 |
| 원래 장소 | 2015년 중국산 |
| 보증 | 1Y |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 정확성 | 전체 규모의 ±1.6% |
|---|---|
| 품질 | 1년 |
| 가닥 | M20X1.5 1/2''BSP/PT/NPT/G/M |
| 연결 | 최저 장착대 |
| 창문재 | 아크릴, 유리 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 오일은 이행했습니다 | 오일 충전 가능 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 연결 | 바닥 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 63mm 또는 요구 사항으로 제작 |