| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 제품 이름 | 1인치 압력 게이지 |
|---|---|
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 22-25mm |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 항구 | 청도 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~300bar |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 제품 이름 | 23mm 압력 측정기 |
|---|---|
| 보증 | 1Y |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 크롬은 놋쇠를 도금처리했습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 압력 범위 | 0~3000psi |
| 장착 | 뒤쪽 |
| 종류 | 작은 압력계 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 고온 압력 게이지 |
| 경우 | SS316 |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스 및 SS 또는 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 지불 | 다양한 결제수단 |
| 소재 | SS 케이스 및 SS 또는 황동 내부 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 오일로 가득 찬 축 압력 측정기 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 연결 | 뒤쪽 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 오일 압력 게이지 없음 |
| 소재 | 모든 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 100 밀리미터 |