| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| 소재 | 흑철 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 60mm 또는 요구 사항으로 제작 |
| 압력 범위 | 요구 사항에 따라 Mpa, bar, psi, kg 등으로 제작됩니다. |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 공급 능력 | 50000 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | VVKA |
| 인증 | CE ISO |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 63 밀리미터 |
| 소재 | 블랙 스틸/스테인리스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 다이얼 사이즈 | 60mm/2.5인치 |
| 소재 | 금속 연결이 있는 스테인레스 스틸 케이스 |
| 서비스 | 완전한 애프터 서비스 |
| 회사 유형 | 제조업자 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 정확성 | 전체 규모의 ±2.5% 또는 ±1.6% |
| 다이얼 사이즈 | 2.5인치 4인치 |
| 항구 | 칭다오, 상하이, 닝보, 광저우 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 소재 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 40 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 산업적 압력계 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 제품 이름 | 50mm 압력 측정기 |
| 소재 | 블랙 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 원래 장소 | 중국에서 만든 |
| 다이얼 사이즈 | 100mm 또는 요구 사항으로 제작 |